Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Wenn Sie im Stadtteil Tullamarine von London wohnen möchten, ist das Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace London eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom London Eye.

Die Courtauld Gallery ist auch rund 2 km vom Apartment entfernt gelegen. Die U-Bahn-Station Pimlico ist 350 m von dieser Apartments, und Chelsea College of Art and Design ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Das Naturhistorische Museum liegt in etwa 3 km Entfernung von der Unterkunft. Das Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace liegt in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Vauxhall.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace London
Central London Flat Ideal For Shopping And Big Ben
Exklusiver Mobilpreis

Central London Flat Ideal For Shopping And Big Ben

9.3
Hervorragend 30 Bewertungen
277 m von der Unterkunft entfernt
2Bed 3Bath Family Flat In Sw1P - 6Ppl
Exklusiver Mobilpreis

2Bed 3Bath Family Flat In Sw1P - 6Ppl

468 m von der Unterkunft entfernt
Classic Studio In Pimlico, London
Exklusiver Mobilpreis

Classic Studio In Pimlico, London

8.0
Sehr gut 4 Bewertungen
496 m von der Unterkunft entfernt
USD 268 USD 241
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Victoria
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace?
      Das Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace befindet sich im Stadtteil Tullamarine von London in rund 25 Gehminuten Entfernung vom London Eye.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace?
      Der Mietpreis fürs Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace beträgt 527 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants White Swan und The Rex Whistler Restaurant liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es kostenloses WLAN im Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace?
      Im Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    16 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Victoria
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Exclusive 2 Bedroom Flat Near Buckingham Palace London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen